«Бесплатные объявления +»

Увлечения, хобби, литература в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Рулонные шторы на заказ

Рулонные шторы-один из видов декора окон. Они прекрасно впишутся в вашу квартиру, дом или загородный коттедж. Удобны и практичны. Благодаря простой и удобной конструкции они легко сворачиваются в рулон или опускаются до требуемого уровня. Ролл-шторы очень красивы, они не выгорают на солнце и не мнутся.
Увлечения, хобби, литература

Куплю русские АНТИКВАРНЫЕ книги, с 1600 до 1930 года. Библии, монеты и иконы-не интересны. Также интересен антиквариат- китайский, арабский, и иудаика. Кораны, Торы- нужны. Все антикварное, живу в России. Пишитеприсылайте много фото.и ваша цена, обсудим. Расчет наличными, дешовыми вещами я не занимаюсь.интересны так…
Увлечения, хобби, литература
Книга "Долгий взгляд на Америку". Автор Станислав Кондрашов

Продам книгу "Долгий взгляд на Америку" О книге "Долгий взгляд на Америку" Известный публицист-международник объединил три ранее вышедшие книги в одном издании, существенно переработав и сократив книгу «Свидание с Калифорнией» (в предлагаемом читателю издании это произведение называется «На другом берегу»). В жанре…
Увлечения, хобби, литература
Книга "Мы и они в этом тесном мире". Автор Станислав Кондрашов

Продам книгу "Мы и они в этом тесном мире" Новая книга известного журналиста-международника Станислава Кондрашова — это изображенная средствами документальной публицистики панорама современного мира с его сложностями, контрастами, противоречиями, острым противоборством сил мира и войны. Большое место занимают очерки,…
Увлечения, хобби, литература
Книга "Американцы в Америке". Автор Станислав Кондрашов

Продам книгу "Американцы в Америке" О книге "Американцы в Америке" Эта книга — нечто вроде отчета человека, который с конца 1961 по середину 1968 года работал корреспондентом «Известий» в Нью-Йорке и привык отчитываться на газетных страницах. Они, как известно, тесны, а впечатлений у меня накопилось много, равно как и…
Увлечения, хобби, литература
Книга "Путешествие Американиста". Автор Станислав Кондрашов

Продам книгу "Путешествие Американиста" О книге "Путешествие Американиста" В новой художественно-документальной книге известный международник С. Кондрашов еще раз обращается к теме, ставшей для него главной: мы и американцы, живущие в мире, над которым нависла угроза ядерной войны. Его герой, Американист, более…
Увлечения, хобби, литература
Книга "Перекрестки Америки". Автор Станислав Кондрашов

Продам книгу "Перекрестки Америки" О книге "Перекрестки Америки" Предисловие автора можно уподобить своеобразной верительной грамоте. Предлагая эту грамоту читателю, сообщаю, что проработал в Нью-Йорке шесть с половиной лет корреспондентом «Известий» и в качестве такового изрядно поездил и полетал по Соединенным…
Увлечения, хобби, литература
Книга "Люди за Океаном". Автор Станислав Кондрашов

Продам книгу "Люди за Океаном" О книге "Люди за Океаном" В предлагаемую читателю книгу включены написанные в разное время очерки об американцах, о тех людях за океаном, которые населяют Соединенные Штаты Америки. Герои очерков составляют крайне незначительную часть своего народа. Но, смею думать, они характерны. В…
Увлечения, хобби, литература
Продам брошь с балтийским янтарём, в отличном состоянии, изготовлена в

Продам брошь с балтийским янтарём, в отличном состоянии, изготовлена в 1961-ом году, на заказ, стоимость 25000 тенге. Продам янтарь балтийский необработанный цвет золотистый, красный, около 300 грамм, цена договорная.
Увлечения, хобби, литература

Изготовлена заказ вакуумный радиатор отопления со стопроцентным теплоотдачей. Цена договорная.
Увлечения, хобби, литература

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: