«Бесплатные объявления +»

Строительные работы в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Проектирование и строительство домов, коттеджей, зданий, сооружений

ТОО Стройсервис АГК предлагает Вашему вниманию широкий спектр проектно-строительных и инженерно- монтажных работ любой сложности. Проектно-изыскательские работы. 1. Разработка эскизного, рабочего и дизайн-проектов 2. Согласование планов зданий и сооружений 3. Просчет нагрузок на получение техусловий, узаконение,…
Услуги и сервисСтроительные работы
Услуги промышленных альпинистов

Монтаж, демонтаж кровли, облицовка и реконструкция фасадов, обшивка и утепление балконов, монтаж, подключения и ремонт оборудования и коммуникаций на фасадах: кондиционеров, антенн, видеокамер, навеска и обслуживания наружного освещения и рекламы, гидроизоляционные работы, очистка и помывка поверхностей окон и фасадов…
Услуги и сервисСтроительные работы
Строительство и ремонт коттеджей, зданий, сооружений

Строительство, реконструкция, ремонт домов, коттеджей, зданий, сооружений, ангаров, стадионов, различные многопрофильные комплексы, заводы, школы, стадионы, паркинги, многоцелевые развлекательные и торговые центры, медицинские учреждения, промышленные объекты, складские помещения. Монтаж металлоконструкций, инженерных…
Услуги и сервисСтроительные работы
Сантехник

Прочистка канализации; •Установка сантехнического оборудования (ванн, душевых кабин, раковин, моек, унитазов, биде, смесителей, сифонов и кранов; •Установка и подключение стиральных и посудомоечных машин; •Установка газовых плит, бойлеров и вытяжек. Это не полный список всех услуг, если у вас есть какой-либо вопрос,…
Услуги и сервисСтроительные работы
Арматура, швеллер, уголок, профнастил, трубы, лист, штрипс, оцинкованн

Компания «МеталлоСклад» специализируется на изготовлении, поставке металлопрокатных изделий (Казахстан и Россия) из высококачественных материалов, 20 лет являясь надежным поставщиком данной продукции и обладая штатом опытных и квалифицированных сотрудников. Благодаря непрерывному производству в Алматы, Астане,…
Услуги и сервисСтроительные работы
Фундаментные анкерные болты с загибом

Болты фундаментные анкерные. Тип 1.1, Тип 1.2, Тип 1.3, тип 2.1, тип 2.2 Тип 3.1, тип 3.2, Тип 4.1, Тип 4.2, тип 4.3, Тип 5, Тип 6. Изготовление анкерных фундаментных болтов согласно ГОСТу 24379-80, Производим Болты анкерные фундаментные ГОСТ24379.1-80 тип 1.1 тип 2.1 тип 5 в комплекте с гайками и шайбами,…
Услуги и сервисСтроительные работы
Рым болт напрямую от производителя

Рым-болт — это металлическое кольцо, жёстко соединённое с цилиндрическим стержнем, имеющим на конце резьбу для крепления к различным конструкциям, механизмам, агрегатам. Кольцо выполняет функцию точки застропки с крюком стропа. В наличии и на заказ, напрямую от производителя. В Алматы и по Казахстану
Услуги и сервисСтроительные работы
Скупка победита ТК ВК твердосплава

Прием твёрдого сплава. Лом ВК ТК (лом твердого сплава, лом победита) Сегодня вольфрам – это самый тугоплавкий металл из известных. В чистом виде используется для изготовления нитей накаливания в радиолампах, электродов аргонно-дуговой сварки, в военно-промышленном комплексе. Лом вольфрама в Алмате образуется в ходе…
Услуги и сервисСтроительные работы
Бурение и капитальный ремонт скважин на воду в Алматы

Буровая компания GB Specservice предоставляет качественные услуги по бурению и капитальному ремонту скважин на воду в течение более 8 лет на территории Алматы и Алматинской области. Наш опыт и профессионализм позволяют нам уверенно удовлетворять потребности наших клиентов. Мы специализируемся на бурении скважин на…
Услуги и сервисСтроительные работы
Москитная сетка

Защита от комаров и мошек. Москитная сетка всегда в тренде. Выезд на замер и установка от 2 шт бесплатно. Гарантия качества
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: