«Бесплатные объявления +»

Строительные работы в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Сантехник

Прочистка канализации; •Установка сантехнического оборудования (ванн, душевых кабин, раковин, моек, унитазов, биде, смесителей, сифонов и кранов; •Установка и подключение стиральных и посудомоечных машин; •Установка газовых плит, бойлеров и вытяжек. Это не полный список всех услуг, если у вас есть какой-либо вопрос,…
Услуги и сервисСтроительные работы
Арматура, швеллер, уголок, профнастил, трубы, лист, штрипс, оцинкованн

Компания «МеталлоСклад» специализируется на изготовлении, поставке металлопрокатных изделий (Казахстан и Россия) из высококачественных материалов, 20 лет являясь надежным поставщиком данной продукции и обладая штатом опытных и квалифицированных сотрудников. Благодаря непрерывному производству в Алматы, Астане,…
Услуги и сервисСтроительные работы
Бассейн из композитных материалов (стеклопластика)

Производим бассейны из стеклопластика любых размеров и форм. По готовым и индивидуальным проектам. Бассейн из стеклопластика – представляет собой цельную чашу, не имеющую стыков или швов, изготовленную из композитных материалов (полиэфирных смол и стекловолокна). Данная технология изготовления позволяет обеспечить…
Услуги и сервисСтроительные работы
Строительные отделочные работы

Штукатурка от 2000 тг м2 Левкас от 2000 тг м2 Покраска от 500 тг м2 Выполняем большие объемы механизированным способом. Гарантия качества и экономия материалов и времени.
Услуги и сервисСтроительные работы
Кафельщик-сантехник.

Мелко-срочный ремонт квартир - сантехнические и кафельные работы под ключ ( сборка короба, замена труб водопровода, канализации, отопления, п/сушителя ), подключение сантехники.
Услуги и сервисСтроительные работы

Опытный электрик устранит все неполадки, связанные с вашим электричеством дома или в офисе. Все виды работ. Цены приемлемые, качество гарантирую.
Услуги и сервисСтроительные работы

Электрик поможет устранить все неполадки в вшем доме, офисе. Выполняю все виды работ. Качество и сроки гарантирую. Цены приемлемые. Звоните прямо сейчас!
Услуги и сервисСтроительные работы
Рым болт напрямую от производителя

Рым-болт — это металлическое кольцо, жёстко соединённое с цилиндрическим стержнем, имеющим на конце резьбу для крепления к различным конструкциям, механизмам, агрегатам. Кольцо выполняет функцию точки застропки с крюком стропа. В наличии и на заказ, напрямую от производителя. В Алматы и по Казахстану
Услуги и сервисСтроительные работы
Тонировка всех видов стекол, окон и перегородок

Опыт работы в сфере архитектурного тонирования более 15 лет. Работаем только с пленками высокого качества от мировых производителей. Тонируем фасады зданий, стеклянные крыши, офисные перегородки, и многое другое. Наносим качественную защитную пленку, которая обеспечивает высокую прочность стекла. Нанесением зеркальных…
Услуги и сервисСтроительные работы
Москитная сетка

Защита от комаров и мошек. Москитная сетка всегда в тренде. Выезд на замер и установка от 2 шт бесплатно. Гарантия качества
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: