«Бесплатные объявления +»

Охрана и безопасность в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Охранному Агентству требуются охранники

Эффективное обеспечение безопасности – важная задача любого хозяина и руководителя. В вопросах, затрагивающих безопасность жизни людей и сохранность материального имущества, нужно быть предельно ответственным, доверяя лишь профессионалам. Деятельность группы компаний «Systems of Global Safety», «Күзет қызметінің…
Услуги и сервисОхрана и безопасность
Продам IP 2.0 Mpx камеру видеонаблюдения VC-3343-M118

Продам IP 2.0 Mpx камеру видеонаблюдения уличного исполнения VC-3343-M118Предлагаем IP 2.0 Mpx камеры видеонаблюдения VeSta от российского производителя ООО АВМ (г. Новосибирск). Слоган бренда VeSta «Качество выше цены» говорит сам за себя. Камеры видеонаблюдения VeSta быстро завоевывают новые рынки благодаря высокому…
Услуги и сервисОхрана и безопасность
Продаю сервис

Продаю сервис 8- ми персон
Услуги и сервисОхрана и безопасность
Обслуживание домофонов

Установка и обслуживание домофонов в Актау Если вы задумали установить домофон в своем подъезде, то вам следует обратиться к профессионалам своего дела. Наша компания с большим опытом занимается качественной установкой домофонных систем и предлагает услуги по обслуживанию уже установленных устройств. Важно помнить,…
Услуги и сервисОхрана и безопасность
Системы контроля доступа, компьютерные сети, видеонаблюдение, домофоны

Системы контроля доступа, компьютерные сети, видеонаблюдение, домофоны, охранно-пожарная сигнализация, (Кузет, акт сдачи в эксплуатацию систем для ЧС). Монтаж, наладка, ремонт, обслуживание
Услуги и сервисОхрана и безопасность
Видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, видеодомофоны

Видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, видеодомофоны (Кузет, акт сдачи в эксплуатацию систем для ЧС), системы контроля доступа, компьютерные сети. Монтаж, наладка, ремонт, обслуживание.
Услуги и сервисОхрана и безопасность
Продам активный мини микрофон для видеонаблюдения

Продам активный мини микрофон для видеонаблюдения. Представляем вам миниатюрный микрофон для видеонаблюдения. Если Вы хотите осуществлять видеонаблюдение и при этом еще и слышать то, что происходит на объекте наблюдения, тогда этот мини микрофон для камер видеонаблюдения именно для Вас. Данный микрофон универсальный и…
Услуги и сервисОхрана и безопасность
Установка и продажа систем видеонаблюдения Exon

Мы продаем и устанавливаем высококачественные системы видеонаблюдения, видеодомофоны, контроля доступа, учета рабочего времени, сетевого оборудования и сигнализации в Алматы. Мы специализируемся на продаже, монтаже и установке оборудования для обеспечения безопасности и комфорта в вашем доме, офисе или бизнесе.
Услуги и сервисОхрана и безопасность
Пожарная охранная сигнализация, (Кузет, акт сдачи в эксплуатацию систе

Пожарная охранная сигнализация, (Кузет, акт сдачи в эксплуатацию систем для ЧС), видеонаблюдение, домофоны, системы контроля доступа, компьютерные сети. Монтаж, наладка, ремонт, обслуживание.
Услуги и сервисОхрана и безопасность
Безопасность без границ: видеонаблюдение от ARVISION

Взгляните на мир по-новому! ARVISION – ваш проводник в мир безопасности и спокойствия. Мы предлагаем полный спектр услуг по установке видеонаблюдения в Алматы, от бюджетных решений для дома до сложных систем для бизнеса. Почему ARVISION? Опыт и профессионализм: Наши специалисты имеют многолетний опыт работы в сфере…
Услуги и сервисОхрана и безопасность

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: