«Бесплатные объявления +»

Сдача в аренду в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Сдам в аренду меблированную комнату 26 м2 (с отдельным входом). Отопление, вода, газ, баня, интернет. Частный сектор. Нижняя Пятилетка.
НедвижимостьКоммерческие площадиСдача в аренду
Сдается в аренду дом по суточно

Сдаётся посуточно светлый уютный дом в экологическом чистом районе для семейных праздников. Просторный большой дом под корпоративы, вечеринки, семинары, утренники, кудалык, прием гостей и другие мероприятие. Здесь Вы можете провести не только свои семейные праздники и торжества, но и просто посидеть в теплой компании…
НедвижимостьКоммерческие площадиСдача в аренду

Сдаётся в аренду действующая часть автосервиса – 2 подъемника на первой линии верхней части автомобильного проспекта - пр. Суюнбая, 66/6. Условия для работы: - колориферное отопление; - душевые; - наливные полы; - LED освещение; - раздевалка; - теплый, светлый цех; На территории автомойка, СТО, кафе, детейлинг центр,…
НедвижимостьКоммерческие площадиСдача в аренду
Недорогой хостел в Алматы

Недорогой хостел практически в самом центре южной столицы. Удобные и комфортабельные номера, идеально подойдет для краткосрочного проживания, так и для постоянного проживания. Приглашаем в наш недорогой и уютный Group 911 Хостел где вас ждет дружелюбная атмосфера, домашнее гостеприимство и уют. Наш хостел в центре…
НедвижимостьКоммерческие площадиСдача в аренду

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: